подскажите где можно достать бампера на ваз 2101ато родные не прикалывают или где можно заказать

Саня Марковин Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Змей Профи (776) 17 лет назад
Наверно в автосалоне!!!!
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
поставь бампер от десятки.Мы поставили такой на ВАЗ 2106, теперь гарсаем!
ЛёньКа Мыслитель (9383) 17 лет назад
Их вообщето совсем снимают,без них прикольней...
Евгений Мастер (1147) 17 лет назад
Сделай сам,лист фанеры банка краски,шпаклевки игрунтовки,пару метров секловолокна и каробка эпокситки. У меня знакомый на беху 83г.,обвес сделал в салоне на 700000р. оценили а потратил от силы 3000р.
Шурела Просветленный (27632) 17 лет назад
Stavi pyatero4nie!!!
Klassno smotriatsia na pervyjke!!!
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
у деда какого-нить из огорода