А "размер" имеет значение?)))

Emax Мыслитель (6856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Гуру (4802) 17 лет назад
Размер не имеет, а вот как пользуешься им, это имеет значение...
Остальные ответы
БЕЛУГА Профи (643) 17 лет назад
размер мозга очень имеет свое значение!!!
Даша Мельникова Знаток (374) 17 лет назад
Канешна))Вот смотри-например, берём арбуз, ну кто на рынке, пусть даж у сам деловитого продавца станет покупать микроскопический и невзрачный?))Я скорее возьму упитанный и сочный))И ещё потом за добавкой притащуся))А хотя, с др стороны...на большой может у мня денег не хватит))Тогда лучше пойду плюшку куплю))
Лёля Мудрец (12820) 17 лет назад
Если того, о чем мужики постоянно переживают, то никакого!
ольга макарова Профи (691) 17 лет назад
Для меня не имеет, даже лучше, чтобы он был не слишком выдающимся по своим размерам, а то мужика будет все время мысль преследовать, что его надо еще кому-то продемонстрировать, кроме своей суженой