Как вам это?

Krestina Мудрец (10835), закрыт 17 лет назад
Мой парень сегдня отрывается с колегами(я болею)
При этом он звонит мне каждый раз и контролирует что я делаю,как сказала,что я ложсь спать он сказал что включит режим без звука-я не ревную так как знаю где(место расположение)я там сегоднябыла,но почему он контролиет меня зная что я дома?
Лучший ответ
` Мастер (2442) 17 лет назад
вопервых детка твое име не крестина а крИстина ! во вторых видимо беспокоиться , ты ж болеешь !
Остальные ответы
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
чтобы ты не контролировала его все просто и не переживала
Avkhadiev Dennis Damirovich Знаток (454) 17 лет назад
потомучто там девишник :))
Nik@ Профи (567) 17 лет назад
я бы задумалась... есть вариант что он просто о тебе заботиться или ревнует там не знаю, но есть вариант что он лишний раз проверяет чтобы не дай Бог запалиться...
AldRugs Мастер (1208) 17 лет назад
не доверяет может а скорее всего ревнует к каждому кусту