Во сколько лет вы начали думать о будущем?

mar4ula Ученик (210), закрыт 17 лет назад
(о профессии... т. д)
Лучший ответ
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Сколько себя помню! Здетства мечтательная натура!!
Остальные ответы
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Как только осознала ценность настоящего, и почувствовала груз прошлого.. . :))) Возраст, конечно не вспомнить..:)
GEOarzan Мудрец (11028) 17 лет назад
Как только начал осознавать себя...
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
не думала о профессии никогда.а вот о будующем с 6 лет и постоянно
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Да лет так с 7,когда в школу пошла.
Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
kogda bila v detdome, mne bilo let 8-9 i ja podumala; vot virastu, u menja budet mashina, i ja priedu, nakuplju kuchu sladostei i nakormlju vseh detei;))))
a o professii sadumulasi let v 10, kogda ja vesde pela i menja vse hvalili i u menja vosniklo gelanie stati pevizei;))))