Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

сколько должна по вашему мнению весить нормальная девушка

Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026), закрыт 13 лет назад
мне интересно знать ваше мнение !сколько кг должна весить девушка чтоб вы считали ее не толстой а нормальной! ??
Лучший ответ
stellions Мастер (1749) 13 лет назад
Чтоб я её мог насить на руках!!!!
Остальные ответы
Майк Мудрец (17338) 13 лет назад
сначала определись с понятием "нормальная"...:)
Olga Мастер (1610) 13 лет назад
смотря какой рост!при весе 55 кг рост должен быть 165 см
Ольга п-а Гуру (3438) 13 лет назад
А какой рост? У меня рост 167 вес 52,для меня это норма
KyzEchkА Знаток (374) 13 лет назад
это зависит от роста девушки
Сильва Гуру (4346) 13 лет назад
У каждого своя "мера". Смотря ЧТО считать нормой. Для одного толстая - это 80-100кг, для другого 60кг - это ужас. А для анорексика - сколько бы не весила( частенько 33 - 35кг ), все равно- КОШМАР! Важно соответствие роста и веса! По одним данным ИДЕАЛЬНЫЙ вес - ваш рост минус 110, по другим - ваш рост минус 105! Но мне кажется, что главное, быть в гармонии с самим собой - вес, при котором тебе комфортно - это и есть НОРМА ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО!
Ваниль Мыслитель (5509) 13 лет назад
Смотря какой рост.
Формула: РОСТ - 105 = норм.вес. (165 - 105 = 60). Кто -то говорит, что нужно отнимать 110, а не 105..
Источник: Только что смотрела "Смертельные диеты". Думаю, вы тоже))))
Наташа Кочеткова Мастер (1417) 13 лет назад
Девушка должна выглядеть здоровой.Если у нее вес 45 кг. но при этом отечность, синяки под глазами, дряблая кожа - никто нормальной ее считать не будет, но если при весе 75 кг. она светится здоровьем, у нее румянец, приятные округлости - она самая желанная на земле. Но некоторым этого не дано понять.
Анечка Гуру (3077) 13 лет назад
смотря какой рост,и вообще вес не важен,главное какой человек....
Мария В Наумова Гуру (4587) 13 лет назад
Что бы ей комфортно было,потому что при одном весе один человек может с нормальной пропорциональной фигурой быть,а другой допустим с огромной задницей,но абсолютно маленькими верхними объемами
Екатерина Курганова Знаток (365) 13 лет назад
как звучит? грудь должна по размеру подходить под мужскую ладонь? так вот и ВЕС и РОСТ нормальных девушек тоже НЕ должны находящихся рядом мужчин придавливать к земле...
викк Мыслитель (7099) 13 лет назад
На руках можно тоскать девушку не более 55 кг, а лучше 50!
Похожие вопросы
Также спрашивают