Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беда! Мыл посуду. Отчистил сковородку шкуркой. Жена ругается, покрывает меня каким-то тифлоном. О чем она!?

Пользователь удален Мудрец (14915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Trifonova Мастер (2047) 17 лет назад
Пипец тебе Женя!Хорошо хоть только тефлоном,а не самой сковородкой!
Остальные ответы
Prefiks Оракул (60607) 17 лет назад
Да это не так обидно..Гораздо хуже если купив сковороду с тефлоном и начав на ней жарить,обнаруживаешь ,что энтот тефлон весь облез...
Фашист Мыслитель (6054) 17 лет назад
Да о своём, о женском...
Пользователь удален Мыслитель (7598) 17 лет назад
Об яйцах! Они теперь прилепать к сковороде будут! Смотри,не пытайся экспериментировать! Жена не зря о тебе беспокоится!