Загадка для мужчин. Догадаетесь?

Венера Каримова Гуру (3380), закрыт 17 лет назад
Поздно вечеpом к вам в гости пpишли тpи очаpовательные подpужки. Вы чувствуете себя полным сил и желания, и, конечно, хотели бы "попpобовать" с каждой из них. Hо вот беда - пpезеpвативов всего две штуки, а все аптеки уже закpыты. Hасчет здоpовья подpуг вы полностью не увеpены, впpочем также как и подpуги полностью не увеpены в вашем здоpовье. Тем не менее есть один способ вступить в естественную связь с каждой по очеpеди, полностью исключив возможность заpажения - как вас, так и любой из девушек (в том числе дpуг от дpуга). Как это сделать? (считать, что заpаза ничем не смывается. Кpоме двух пpезеpвативов ничего использовать нельзя).
Лучший ответ
Дэвид Копперфилф Гуру (4387) 17 лет назад
Очень сложная комбинация!

Надеваем один на другой, первая готова! Потом верхний снимаем - вторая готова! А потом одеваем верхний другой стороной! Как и сказал Акелла Свободное племя: с двух сторон!

P.S.: Настоятельно не рекомендуется надевать презервативы друг на друга! =)))))
Остальные ответы
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Старая загадка! надо одну резинку использовать с двух сторон
golden boy 07 Гуру (4083) 17 лет назад
приходи будешь четвёртой))))))))))))))))
Avkhadiev Dennis Damirovich Знаток (454) 17 лет назад
сказать им что призиров полно, использывать одну ризину перезарожать их всех и остаться здоровым