Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот я сегодня подумал.. Если Брежнев так любил лобызать всех, то не был ли он голубым???

Prefiks Оракул (60604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
smail smailly Мудрец (11928) 17 лет назад
Леонид Ильич был истинным марксистом-лененцем и он сиськи-масиськи, как и весь советский многосисечный народ с чувством глубокага удовлетворения, по-стариковски любил обслюнявить любимых ...ских большевиков-ленинцев
Остальные ответы
___СтRастная_СтеRва_____ Мастер (1362) 17 лет назад
ну ясен перец - мужики цалуюца либо када они голубые либо синие=))
Liubov Мудрец (13873) 17 лет назад
Первый открытый голубой в компартии, остальные конспирировались
Особо Приближённый Просветленный (42275) 17 лет назад
У него постоянно были влажные лялябры,и он нашёл себе безотказный способ их вытирать!
{Хихитрюга_Ванильная :) Просветленный (27542) 17 лет назад
у -у-у-у-уу, как глубоко копнул.... Может не стоит ворошить прошлое))))