Опасна ли женская месть???

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наталья зиляева Гуру (3649) 17 лет назад
Влюблённая женщина подобна цветку или ангелу....
А вот обиженая женщина подобна дьяволу с которым лучше на одной дороге не пересекаться! а то закончится это не очень хорошо!
Остальные ответы
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
конечно особенно если девушка за свою любовь родных или детей мстит то вообще жопа
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
Месть неудовлетворенной женщины страшна,но ее стоит лишь пожалеть.
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Опасна, и даже очень!!!Если задели ее "Я" семью, детей, то все!!!!Жизни никому не будет!!!