Люди а Америка применяет ядерное оружие в локальных конфликтах(косово, ирак и

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 17 лет назад
тд.) ходили такие слухи
Лучший ответ
я Просветленный (21759) 17 лет назад
с обедненным ураном - да. только это не ядерное оружие... это обычные снаряды с урановым стержнем(он очень твердый и хорошо пробивает броню)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
ты слышал про Херасимо ? ето в Японие ето Амерканцы такой чудовиш что от них можна ждат всё плахое гагашик папа джаны Америка ето самый болшой враг мусаланина ето Буш шизофирик обижник от мусалмана он можыт любое плахое зделат гага аллах сахласын сени ха ))
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
еще не применяла

они хотят это сделать в Иране

чтоб они сдохли....
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
Нет. атомное оружие было применено 2 раза в 45. В Югославии бомбы с природным, не оружейным ураном 238 без атомных взрывов.
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
На Павелецкой, болтают, они рванули....
Пользователь удален Мыслитель (5692) 17 лет назад
Не ядерное, но радиоактивное. Сердечники артиллерийских снарядов, включающие обеднённый уран.