Марина Максимовна-красиво?как вам кажется?и какие ваши знакомые Марины?

Королева Просветленный (44649), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MAX Гуру (2555) 13 лет назад
У меня мамку так зовут )
КоролеваПросветленный (44649) 13 лет назад
это уже хорошо!))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Моя дочь Марина Вячеславовна))))))))) Имя мне ООООчень нравится....
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
да красиво, но Мария, Ольга, Елена, Татьяна Максимовна лучше
льДИНЬка Мыслитель (6398) 13 лет назад
Я не поняла вы имя ребенку подбираете или отчество?))))
КоролеваПросветленный (44649) 13 лет назад
))))имя конечно!
льДИНЬка Мыслитель (6398) А я вам хотела другие отчества насоветовать))))) А Марина Максимовна - очень красиво звучит, правда! Вообще красивое имя, знаю несколько Марин, хорошие девочки, умные и красивые!
Марина Логинова Мастер (1552) 13 лет назад
я Марина Владимировна - красиво
КоролеваПросветленный (44649) 13 лет назад
красиво.
Марина Логинова Мастер (1552) Марина Максимовна мне кажестя очень стильно, насчет Ольги не согласна
Елена Мастер (1649) 13 лет назад
есть у меня знакомый ребёнок с таким именем-отчеством... Честно-это одно из моих самых нелюбимых имён... а девочка такая шустрая, отличница в школе, но хитрая и изворотливая... внешне на маму похоже, да и характер мамин. Ещё из плюсов-старательная и аккуратная, из минусов-завистливая... Но у вас же будет своя ни на кого не похожая!!!
Михална Мудрец (19112) 13 лет назад
я одну токо марину знаю. . и та легчайшего поведения....