что в этой фото не так? кто хорошо делает коллажи, помогите!!!

Аля Минибаева Гуру (3782), закрыт 17 лет назад

нужно делать качественный колаж, город, крылья и девушка в разных слоях, как сделать плавные перехода между волосами и крыльями? и я так понимаю, что низ девушки должен быть сильнее подсвечен, как это сделать?
Дополнен 17 лет назад
да и так шаманю, просто может кто даст ценные советы?
Лучший ответ
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
Девушку и крылья затемняй, раз уж фон такой выбрала.

Размывай края между ней и ночным городом. Размывай края между волосами и крыльями
Остальные ответы
Борис Ильин Гуру (4214) 17 лет назад
по краю тела примени мягкую кисточку размытия а если хочешь подсветку то точечный источник света работай и все будет ок
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
края сблерь и волосы дорисуй и тоже размажь.Подгони фон и девушку по тону,чтобы она вливалась в него.На тело бликов добавь.