люди! помогите!молодой человек готовит нечто вроде помолвки, хочет обмен колец в романтической обстановке...

виктория соловьева Мастер (2144), закрыт 16 лет назад
в таком случае нужно готовить подарок? и если Да, то какой? я понимаю, что он хочет купить мне какое-то белье....
Лучший ответ
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Вапщето насколько я хнаю ненадо никаких подарков готовит на помолвку... Это прсто наша блин Русская душа на любое событие хочет подарить подарок!!!
Остальные ответы
Стукалов Ученик (244) 17 лет назад
а постарайся быть сехси и однвременно собой устрой ему праздник тела и души
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
спроси у его друзей, что он ожидает и ненавязчиво ск ажи ему какой утебя размер. и РАДУЙСЯ