карьера или любовь - есть ли выбор.

Альбина Трушина Ученик (158), закрыт 16 лет назад
быть преданной одной лишь цели....несокрушимость мечты быть первой и добиться результата на 10 баллов....есть лишь одна преграда и может ли она разрушить все мечты "быть первой"....как же поступать,когда одно другому противопоставлено...разум или сердце...
Лучший ответ
Евгения Гуру (4430) 17 лет назад
надо стараться совмещать....хотя это и не очень просто....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Я когда запутаюсь в отношениях, ухожу с головой в учёбу и карьеру, а когда на работе завал - самое время любить)))
Баба-Яга Мастер (1179) 17 лет назад
Я выбираю любовь...
Поверь, я знаю, что делаю, тем более, что в моей жизни осталась одна карьера.
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
Учитывая что девушки живут чувствами, то нестоит спрашивать здесь, никто не знает что вы сейчас чувствуйте, побудь-те немного наедине с собой, прислушайтесь к себе.
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Очень неоднозначные ситуации могут быть как на работе,так и с любимым,поэтому явно приходиться парировать,в этом жизнь,ее непредсказуемость,когда иногда даже поставлена ставка только карьера,обязательно влюбишься
Елена - Мастер (1218) 17 лет назад
кто выбрал карьеру - сожалеют о любви, но кто выбрал любовь - обычно не раз в будущем сокрушаются о потере карьеры. В идеале - всё надо умудряться успевать!
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
карьера - однозначно. любовь приходит и уходит... продолжение знаете. вашу жертву не оценят. покажите мне хоть одного реального человека, который был счастлив променяв карьеру на любовь? любовь придет- это точно. но настоящая тогда, когда партнер будет ценить тебя такой, какая ты есть.