Любит-не любит?...

Мария Соколова Мыслитель (5321), закрыт 16 лет назад
Как понять, есть что-то между нами, или я зря надеюсь?...Он мне оччень нравится, он со мной довольно хорошо общается. При этом он не из тех людей, котоые станут проявлять чувства. Сказал мне когда-то, что если он кому-то понравится, то этот человек ему автоматически тоже понравится... И че теперь?...Не хочу ввязываться в очередную безответную любовь! Че делать??..
Лучший ответ
Nik@ Профи (567) 16 лет назад
он из тех людей которые ведуться на отношение к своей персоне. так что поверь, если ты проявишь к нему любовь он отплатит тебе в двлйном тарифе!
Остальные ответы
Елена Гуру (4553) 16 лет назад
Не баись.Даже если не получиться-опыт пригодиться.
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 16 лет назад
я не советник в таких делах,но если человек нехочет его незаставиш.
Анюта Анютина Мастер (1237) 16 лет назад
если он не добивается, а ждет у моря погоды, то ты ему не пара... больно, но правда...
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Марьяна, это не твое. Уйди в сторону. Тяжело, но так честнее, и будет лучше для тебя и для него. Поверь!
britney spears Просветленный (41642) 16 лет назад
просто встречайся пока ясно не поймешь.а то ведь можешь пожалеть если сделаешь поспешные выводы