Утром по дороге на работу

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 17 лет назад
вы встречаете красивую девушку и хотите с ней познакомиться, но шеф вас уволит за опаздание надолю секунды, а вы уже опаздываете. Ваши действия?
Лучший ответ
илья кудряшов Мастер (2138) 17 лет назад
если работа мешает пить то надо менять эту работу
Остальные ответы
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
да не факт что с этой девочкой что то получится а если работа хорошооплачиваема то от стабильности к нестабильности в жизни стремиться не стоит лучше пожертвую девушкой :)))) Да и потом у меня уже есть и мне не надо :)
Евгений Профи (903) 17 лет назад
Можно позвонить шефу и сказать что опаздываеш он поарёт и успакоиться,а вообще мне всёравно я сам у сеья шеф!!!!