поскажите как подключить принтер hp invent

Елена Знаток (478), закрыт 17 лет назад
нужно на завтра распечатать курсовую!
Дополнен 17 лет назад
все подключла, картидж на месте, но мигает! когда даю команду печать предлагает сохранить!?
Лучший ответ
Санька Сифулин Гуру (2978) 17 лет назад
Просто при печати у тебя выбран виртуальный принтер который устанавливается вместе с офисом.
Зайди в панель управления - принтеры и факсы и удали принтер с именем Microsoft image....что-то похожее, не помню точно.
или просто при печати выбирай именно свой принтер, жав в Word, не иконку с принтером , а кнопку файл - печать или Сtrl+P
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
почитай инструкцию
нужно подключить провода,и установить ПО
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
http://offline.computerra.ru/2004/557/35701/
обычно это легко, посмотри ссылку там есть все про подключение