Что значит ЖЕСТЬ?

Юля *** Мыслитель (5946), закрыт 17 лет назад
а то я уже совсем запуталась.
Лучший ответ
mairinkap@mail.ru Мастер (2271) 17 лет назад
1.Металл.

2. Жаргонное - жестоко, неожиданно, непредсказуемо и неприятно.
Остальные ответы
Fragman1986@mail.ru Мастер (1006) 17 лет назад
Зависит от контекста. Это может быть как и что-то ужасное, чертовски сложное, так и наоборот что-то очень уж смешное.
Сергей Кузьмин Мастер (2279) 17 лет назад
тонкий лист металла это значит, больше не путайся
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Это типо ты ЖЖОШ когда. Ну, если зачОтно отвечаешь или респектно чёнить юзаешь - тада ЖЕСТЬ!
И ещё твой вопрос тоже ЖЕСТЬ!
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
скорее всего от слова "жестоко", обычно применяется, когда что-то не нравится...
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
Ответ на вопрос найдешь здесь, точнее увидишь http://www.zhestokosti.net/abuse/html/raccdog.html