кто такие эмо

Ташенька Знаток (456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10001) 16 лет назад
недалекие вы люди... не надоело тупить-то?...
ja_ne_takaja@mail.ru, а ты набери в поисковике или зайди на любой эмо-сайт, вместо того чтобы собирать кучу неотесанных шлангов под своим вопросом...
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55478) 16 лет назад
подростки, косящие под анимэ персонажей. чёлка у них один глаз закрывает... уроды...
Михаил Черноусов Гуру (2551) 16 лет назад
эмо это новый вид пидерастов-извращенцев с депрессивно-суицидальным уклоном мыслей
fff Профи (561) 16 лет назад
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
На данный момент Эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных Эмо-коллективов. Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо-киды (т.е. эмо-дети, поклонники эмо-субкультуры) носят одежду в розово-черных тонах(позаимствованный у панк сцены) с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями. Стиль эмо в наши дни полностью отличается от истоков. В основном эмо-киды и эмо-бои ничего общего не имеют с sXe, diy движениями и имеют смутное представление об истоках эмо

Пользователь удален Гуру (4721) 16 лет назад
У этих тинейджеров всегда грустные лица. Глаза — густо подведены черным карандашом. Они носят черно-розовую одежду и рваные челки, скошенные набок. Юные мальчики красят ногти и волосы в черный цвет и худеют до неприличия, а девочки носят смешные заколки и ободки в горошек и футболки с мультяшным Губкой Бобом. Странное слово из трех букв произошло от английского “emotion” — эмоции. Из этого нетрудно догадаться, что выражение эмоций — главное правило приверженцев этой субкультуры. Часто эмо — ранимый, депрессивный подросток, своей чувствительностью и непосредственностью напоминающий ребенка. Именно поэтому они и называют себя эмо-кидами.

Эмо-киду свойственно часто кардинально менять настроение. Апатия, спокойствие, уравновешенность — это точно не про них. Конечно, это не значит, что они будут биться в истерике и истошно вопить в сторону обидчика: “You make me cry!!!” (“Ты заставляешь меня плакать! ” — англ.) , но прослезиться от жалости к бездомной собачке — запросто. Кому-то своим грустным субтильным видом эмо могут напомнить готов. Но эмо-киды не тусуются на кладбищах, не пьют кровь и не мечтают о смерти. Эмо — за торжество жизни во всех ее проявлениях.

Самое главное их стремление — найти большую чистую любовь. Влюбившись, они отдаются всепоглощающему чувству не хуже, чем Ромео и Джульетта. Но не дай бог окажется, что они ошиблись и этот человек — не настоящая вторая половинка! Страданиям эмо-кидов не будет предела — ближайшие часы они посвятят размышлениям о несовершенстве нашего мира. Но это не навсегда: поплакав пару дней, они с гордо поднятой головой устремляются к дальнейшему поиску. Особенно сильные эмоции вызывает в эмо-кидах музыка. Она заставляет трепетать их нежные, ранимые сердца так сильно, что нередко вызывает слезы на глазах. На эмо-фестах творится невообразимое: толпы эмо-кидов в яркой одежде и с мягкими игрушками не в силах справиться со своими эмоциями и заливают слезами танцпол. Но это, конечно, крайности: тру-эмо (“истинные” эмо, от англ. truth — правда, истина) могут всплакнуть под грустный мотив, но никогда не будут делать из этого шоу. АТРИБУТЫ ТРУ-ЭМО:

• Рваная косая челка

• Прямые черные волосы

• Россыпь значков на одежде или сумке

• Подведенные черным карандашом глаза

• Кеды

• Наушники в ушах

• Свитер с V-образным вырезом в ромбик

• Анорексичная худоба

• Черный лак на ногтях

• Футболка с разломленными сердцами, черепками и перекрещенными пистолетами

• Грустный вид

• Блестящие заколки

• Мягкие игрушки на сумке

• Яркие браслеты на руках

• Узкие джинсы

СЛОВАРЬ ЭМО:

• Эмо-кид — человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.

• Тру-эмо — настоящий эмо.

• Скрим — пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп.

• sXe — сокращение от “straight edge”, пропаганда здорового образа жизни.

• bang-bang — звук от выстрела пистолета (одна из любимых фраз эмо-кидов) .

• Вэнсы — обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов.

• Снэпы — браслеты на руках из резинок и проводов.

• Тоннели — круглые дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри.

• Плаги — сережки без дырок, вставленные в тоннели.

• Слипы — тряпичные тапочки в ромбик или другой рисунок.
Brain Знаток (362) 16 лет назад
Это толпа малолетних придурков которые думают что они много знают об этой жизни!Явление типичное исключительно для больших городов(представьте себе такого в маленьком провинциальном городке!!!!) .Людей слабых и зависящих от толпы всегда хватало...
Rio_Rita Мастер (2408) 16 лет назад
Сумосбродные подростки, которые пытаются выделиться из толпы своим внешним видом и поведением :(((((((((