Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рассталась с любимым! Как быстрей прийти в себя?

Милана Агафонова Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Постоянно думаю о нем, вспоминаю, хотя мозг вклычила и понимаю- не мой человек, не нужен мне.. . а все равно думаю
Дополнен 17 лет назад
Клин клином... было, работает, но коротко! Друзья, клубы- подорванно здоровье! Ушла в работу. Отпускаю ситуацию.
Polin04ka Профи (646) 17 лет назад
со своим парнем я рассталась пол-года назад,а всё равно не могу забыть...он мне даже снится!!!говорят нашёл себе девушку....больно....
Frankly Мастер (1150) 17 лет назад
верные друзья всегда с тобой!!!!они помогут!! главное помни, что мужики как трамваи: всегда будет следующий!!)))
Источник: лови +
Татьяна Соломатина Мыслитель (5629) 17 лет назад
не расстраивайся...я так понимаю тебя...
просто отлекись больше занимай себя интересными вещами..общайся с друзьями, ходи в клубы не для того чтобы подцепить кого то... а просто отдыхать в свое удовольвствие ведь наверняка ты давно этого не делала)))))
Я прошла через это...я смогла...самое главное найти силы в себе)))
ТЫ лучшая а лучшие всегда находят лучших))))удачи не грусти и просто отдыхай)))
Источник: чмоки)))
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
Соло на клавиатуре попробуй-все забудешь
Лена Ивонина Профи (614) 17 лет назад
Найти другого! ;)))
...Но сначала уйти в загул! !
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Я уже не раз отвечала на такие вопросы, да и сама задавала!!!
Если есть желания, почитай!!А так...полюби себя!!!Ты уже поняла, что любишь не его, просто образ, т.д. пустоту!!А для чего тебе пустота?
Займи себя, поставь себе цель чего-нибудь достичь.Поверь, я сама через это прошла и теперь мне так легко!!!Сними тяжелый груз!!!
Удачи!!!
Стукалов Ученик (244) 17 лет назад
Зачем рвать сердце на куски вздыхая о прошедших днях,
ведь он уже тебе никто,а ты все думаешь о нем,
но жизнь идет своей дорогой и ты иди за руку с ней,
а в той дороге много жизни...
Карина Мастер (1499) 17 лет назад
почаще старайся улыбаться, отвлекись. Старайся не оставаться одной как бы не хотелось - очень важно чтобы в этот период жизни рядом были люди которые тебя понимают и любят. ну и просто верь в то что всё будет хорошо. - это необходимо
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 17 лет назад
я любила парня до безумия, расстались по причине о которой вообще вспоминать не охота...Год не встречаемся уже....Вначале..месяца 2 думала постоянно о нём..снился мне и т.д....Потмо сатло легче...Не слушай никого кто советует загулы клубы..просто нужно что бы прошло вемя...просто не думай о нём....старайся а время всё лечит.
И если судьба разлучила тебя с ним - значит на то воля Божья...Значит это сделает тебя сильнее( 100%) поверь...и в жизни тебе будет легче потом...Так что не волнуйся, случилось - значит точно к лучшему, а именно к тому что ты встретишь другого человека..СВОЕГО человека..Удачи
` Мастер (2442) 17 лет назад
ну это все ясно , это потому что ты все таки привыкла к нему несколько , но это пройдет как только ты найдешь нового себе ! следовательно вывод - ищи нового !
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
Посмотри ан себя в зеркало и скажи : " Мне несказанно повезло! Я свободна! " Потом оглянись вокруг, посмотри сколько рядом хороших людей! А если подумать, сколько людей в мире умирает от голода, войн или СПИДа, то твоя проблема окажется такой ничтожной...
Похожие вопросы