У меня много телефонов Нокиа, один из последних 6151,вроде все устраивало, но выглянуло первое солнышко-удовольствие

КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753), закрыт 16 лет назад
кончилось, ничего не видно! Да еще иногда стал сеть терять Есть еще новый 6230i,но пока не пробовал, хотя хотелось бы немного побольше по размеру, не очень удобный в руке. Что можете сказать или предложить по этому поводу. Для меня главное удобная клавиатура, читаемость дисплея, удобство в руке и нормальный внешний вид для делового мужчины...
Лучший ответ
Demiurg Lucas Гуру (3675) 17 лет назад
нужны телефоны со специальным покрытием задисплейной сетки (отражение солнечных лучей - как добавка яркости) типа нокии 6233 или Сонерика 790