Какой вес для девушки при росте-171 см. считается оптимальной нормой?

МонаЛиза Профи (661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
главное гармония, для каждого индивидуально
Остальные ответы
Marusen'ka Мастер (1673) 16 лет назад
от 60 до 72 - вариантов достаточно ))))
Иван Теплов Знаток (379) 16 лет назад
razniy...smotrya po natural'noy komplekcii devahi...kilov 50-55 eto dlya huden'kih niche tak...
Allektra Мастер (1717) 16 лет назад
русской рост-100
америкосской рост-110
ну а вообще это еще от человека зависит, телосложения, количества мышц...
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
В зависимости от конституции, тяжести скелета и мышечной массы 61-66 кг. Это минимально и максимально допустимые пределы для молодой девушки, не рожавшей. Медик.
Андрей Латыпов Знаток (493) 16 лет назад
Всё зависит от строения тела и от тяжести костяка.
"Нормальный" вес вычислить нельзя - это сугубо индивидуальный показатель.
Anaelle Гуру (3149) 16 лет назад
Точно 53,9 кг. Это рост - 100 - 10% от роста
Катерина Катерина Профи (548) 16 лет назад
52-53кг-для идеала,точно говорю!
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
60 кг. оптимальный вес-рост-111=норма веса.
вот так :-)
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
для того чтоб посчитать свой вес(оптимальный для роста) нужно:
от своего роста(в сантиметрах) отнять 111...
значит для тебя хороший вес считается : 60кг
:)
KyzEchkА Знаток (374) 16 лет назад
около 60. хотя бывает разное телосложение. можно при росте 171 весить 60 кг и выглядеть толстой, а можно и 70 кг и выглядеть просто супер)
Сильва Гуру (4346) 16 лет назад
Не поленись, посмотри, пожалуйста, ответы ниже. Подобный вопрос задала момент назад ИЛЬГИЗЯ. Я там ответила, но тебе + поставила. Заодно и другие ответы посмотришь там. А то вдруг те, кто там ответил, на твой вопрос так же, как и я не ответят. ( хотя я, получается, ответила)
Александра Холова Мастер (1155) 16 лет назад
Рост - 100 - 10(12)% от роста - это вес для девушки в 20 лет, однако каждое прожитое десятилетие дает право на прибавление 2 кг....
Источник: Фиона