Если я куплю лицензионый антивирусник то могу ли я его установить хоть на 1000у компов(и могу лия делать копии друзьям)?

Пока не сядут батарейки... Гений (69546), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто нас 11 челавек вот решаем купить вскладчину лицензионый антивирус
Дополнен 13 лет назад
жаль
Лучший ответ
Шерифф Гуру (2605) 13 лет назад
Однозначно нет. На то он и лицензионный... .

Есть другое решение: установить бесплатную Avira и как дополнение к ней - пользоваться DrWeb CureIt....Обе программы абсолютно бесплатные и обновляются бесплатно. Первая - не дает заражаться, вторая - лечит уже зараженное... .

Я на работе такую комбинацию использую.... на 150 машинах.. . работает.. .

Могу добавить - еще установите USB Flash Guard....правда - у меня есть только ломаный....
Пока не сядут батарейки...Гений (69546) 13 лет назад
на месяц патом снова новый скачивать
Шерифф Гуру (2605) Могу прислать версию, которая работает без переустановок...
Остальные ответы
Фунт Мудрец (15613) 13 лет назад
На тысячу нет, на шт. 2-3 может прокатить.
Пётр Мыслитель (7343) 13 лет назад
Нет, потому что ключ подойдет только на заданное количество компов.
брэд питт Просветленный (28712) 13 лет назад
нет конечно. только на сколько указано в лицензии. а отдашь ключ ещё кому нибудь - сам останешся без лицензии.
Пользователь удален Мыслитель (5398) 13 лет назад
Если купишь лицензию на 1000 компов - то сможешь
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 13 лет назад
у меня знакомый каспера на несколько компов поставил, говорят в локальной сети банят, если обновляются все, а не один комп
алексей светов Мыслитель (5110) 13 лет назад
Есть NOD32на 3 компа, каспер на 2.
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
можешь, но не одновременно
Андрей Мастер (1884) 13 лет назад
можешь хоть на миллион но ключ на один