Почему многие люди говорят ни то, что думают и делают ни то, что хотят?

Lina Гуру (3476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
потому что есть такие слова надо и обязанность
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
потому что они не свободны - зависимы от чьего-то мнения.
Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
a moget imi kto to esche rukovodit, a on dage i ne podosrevaet?;))))))))))
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
))))) мне всегда нравился этот вопрос, тем более, что я сама его часто здаю))))))но суть вот в чём: а КТО определил, что именно многие и что их слова расходятся с образом жизни?...а о реальных цифрах исследования))) вот интересно есть такое или это из области "а поговорить?" ))))))