Как по вашему – нужно ли как-то бороться и что делать, когда ничего не хочется делать?

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Крылова Профи (863) 16 лет назад
Сначала надо на все забить, выспаться, устроить целый выходной и ничего не делать - отдыхать, отдыхать , отдыхать, ну а потом опять в бой
Остальные ответы
Platon Мастер (1576) 16 лет назад
Надо просто отдохнуть, полностью расслабиться и дать волю чувствам, посмотреть на небо и насладиться свежим воздухом:)
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
сначала желательно на природу,а потом борьба
Тошка Гуру (3914) 16 лет назад
Не позволяй душе лениться!
Душа обязана трудиться
И день, и ночь...
Бороться надо... Холодный душ и колючая шерстянная кофта на голое тело, причем на изнанку. Зараза, колется, аж, жуть! Действует на все 100% (если не запускать меланхолию). От холодного душа клеточки организма чуть взбодряться, а тысячи колючих шерстинок будут раздражать нервные окончания кожи. Организм подумает о критической ситуации - и собереться с силами
liina33 Гуру (3656) 16 лет назад
Я читала, что если это не долго у тебя, то особенно бороться не надо, тратить лишнюю энергию на борьбу, и так у тебя сил нет. Надо делать в таком случае то , что тебе хочется и интересно, хочешь валяться валяйся. хочешь телик смотри пока не надоест, и т. д. Наступит момент, когда к тебе все таки придут силы .
Роза Рейшах Гуру (3428) 16 лет назад
Выпить три таблетки элеутеракока