Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем!! ! А почему Вы иногда плачете?

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
слезы могут сказать о многом, вот я иногда плачу только лишь от того, что я один
Остальные ответы
Константин Кондратьев Мастер (1292) 17 лет назад
потому что убил бы сцуко, но очень гуманный
JanY Гуру (2675) 17 лет назад
одна из самых легких эмоциональных разрядок, как положительных, так и отрицательных.
я, например, испытывая оргазм, иногда жутко рыдаю.
когда впервые случилось, мой М чуть не офигел, не знал, что делать с этим)))
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
иногда от боли,но чаще от бессилия перед "человеческой" тупостью..
Rianna Мастер (2458) 17 лет назад
Из-за эмоционального напряжения..Даю выход всему отрицалову...Слёзы-это не слабость,так что можно себе иногда позволить)
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Потому что бывает так, что симфоническая музыка полностью проникае внутрь и соприкасается с душой...
Лепуток Мастер (1082) 17 лет назад
Из-за боли!!!Душевной или физической.Иногда от того,что не могу найти выход из ситуации.
Но и слезы счастья тоже имеют место быть!!!
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
помню тока на похоронах за собой такое и от мороза
я толстокожий