Пятивалентная прививка.Кто-нибудь знает о них что-нибудь?От чего они делаются щенкам?

Таня Профи (767), закрыт 17 лет назад
На сколько я поняла это первая из прививок.Но есть еше и другие, т.е. пятивалентную не делают, а делают какие-то другие.Подскажите, пожалуйста, что это за прививка?
Дополнен 17 лет назад
От каких именно?Вроде это не 5 вакцин она одним уколом делается.
Лучший ответ
Василий Гуру (4582) 17 лет назад
Пятивалентная от пяти заболеваний основных: чума, энтерит, гепатит, лептоспироз, парагрипп.
Источник: ветврач
Остальные ответы
Лали Просветленный (28507) 17 лет назад
Она включает пять вакцин от пяти заболеваний.