сегодня рассталась с парнем...при этом не чувствую ничего...только пустоту скорее всего...зачит это был не мой человек?

Хулиганка Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
У меня тоже самое было, рассталась с парнем, любила сильно, а тут как расстались ничего, только одиноко стало и чего-то не хватает, но никких страданий, видимо это просто привычка была
Остальные ответы
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
скорее всего ты не его;)
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
ну ты не торопись с выводами то!!!!
почуствуешь - обещаю!
Аня Профи (993) 17 лет назад
Молодец, правильно мыслишь! ))
Polin04ka Профи (646) 17 лет назад
либо ты этого не осознала,либо реально не твой человечек!!!!не печалься,ты ещё найдёшь свою 2-ую половинку)))удачки те)))
AldRugs Мастер (1208) 17 лет назад
ну походу что нет еслиб яб с дорогим человеком расстался было бы больно а так я много раз расставался и сразу забывал
Enot248 Мастер (1280) 17 лет назад
значит то, что ты потеряла часть себя
krasotka Знаток (399) 17 лет назад
сначала ничего не почуствуешь, а потом если это был твой человек тебя пробьёт