Мужчины Какой должна быть хорошая жена?

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nick486 Мыслитель (7869) 17 лет назад
красивая. интересная в общении.
Остальные ответы
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 17 лет назад
Понимающей. Вот был какойто случай я по телевизору смотрел там муж изменил жене,жену спрашивают и чтоже вы сделали когда узнали об этом? она я его простила.
Это значит что она действительно его настолько любила что у неё хватило сил Понять и простить.Я непрезываю всем идти изменять но вот это называеться настоящие чувства и настоящая жена.
}!{ek@ Гуру (4571) 17 лет назад
Слепо-глухо-немой хозяйкой винного погреба...
илья кудряшов Мастер (2138) 17 лет назад
смесь робота и резиновой бабы!
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Если в двух словах, то умной дурой...
Маменькин сырок Гуру (3935) 17 лет назад
Красивой тенью своего мужа
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Ты знаешь Кать, Уважающая мужа, понимающая его, любящая его. Это все что называется вторая половина.