Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Стиль и фэшн
+4

Про поведение женщин в модных магазинах....

Девочки как вам не стыдно????Как так вы поступаете??? Вам нравится вести себя как свиньи? пройдясь по крупному торговому комплексу в выходной день в различных магазинах, типо Бершка, Зара, Страдивариус, ит.д. я наблюдала такую картину - разваленные вещи валяющиеся на полу в скомканном виде, испачканные в косметике, в коричневой дешовой тоналке, в помаде - воротнички джемперов. Хотела купить брюки светлые - была в шоке когда увидела, что внутри они были извините конечно, прямо скажу, испачканы месячными!!!!Не чуточку изамзанны, а очень и очень сильно!!! Вы не уважаете чужой труд, труд несчастных продавцов-консультантов, которые потом вынуждены подбирать с пола оторванные вами пуговицы и убирать в коробки вещи, например юбки которые лопнули по швам, потому, что какая то "красавица" решила померить юбку 44 размера. хотя сама носит 48)))) А если вечером зайти... Под конец дня у примерочных просто гора вещей которые "не подошли". Ну не подошло тебе, ну повесь ты эту вещь обратно, зачем кидать ее у примерочной????Неужели на столько лень пройти лишний метр??? Я в шоке от большинства посетительниц модных магазинов!!!!

Дополнен

Пишу о том, что видела лично!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

во-во, абсолютно с вами согласна. считаю, что данное поведение зависит от воспитания

Аватар пользователя
Мыслитель
15лет

ZARA или Birshka модные магазины? умаляю вас! Еще назовите New Yorker супер брендовой одеждой.
Дешевые магазины, расчитанные на молодежь и на их достаток. Я в такие вообше не захожу, толпятса молоденькие школьницы и первокурсницы, покупают тряпки на сезон, а потом их мамы этими вещами полы в доме моют. Такая же кстати картина в магазинах сети МАГНИТ и прочих такого же порядка, но там безобразничают уже взрослые, а то и пожилые люди, вопрос-отчего... .
Вот другой вопрос про культуру-которой к сожалению от года к году становится все меньше и меньше. .
Есть одно высказывание-начни с себя! И чем больше людей начнут так же, начнут отпадать подобные вопросы.. А то все мы горазды на вопросах хаим-хаим, а потом на распродаже ведем себя так же.
Согласна совершенно неприятную картину Вы описали, но таково наше общество, и если мы не одумаемся и не начнем прививать своим детям культуру, дальше будет только хуже.

Аватар пользователя
Мастер
15лет

1 - а как вы по цвету тонака определяете что он дешевый?
2 - а в чем тогда заключаеться работа продавцов если сама выбрала, сама померяла, сама назад положила... .
3 - магазины такого уровня расчитывают на определенную клиентуру... как правильно сказла Ириска - средняя... и они понимают какой потребительской культурой это чревато. И вы также ходите в эти магазины и ищите вещи не дорого но чтоб стильно и нормального качества - смиритесь в таком случае с тем, что вот так вот все и есть.... Толпы народу за день.... из них обязательно найдеться дура которая испачкает или порвет.... магазины от этого не беднеют.... жалейте не их, а себя, как потребителя.... Что ж это за магазин в котором мерянные вещи не проверяют? в котором они около примерочных валяються? в нормальном их бы уже давно разложили по местам)) )
4 - пуговицы имеют свойство отлетать, даже когда вещ на 3 размера больше тебя.... просто качество вот такое вот г****
5 - да и нам ли судить? лучше просто начинать с себя и поступать правильно самой.. . как гриться " кто без греха, пусть первый бросит камень"))))а перед как вы выразились свиньями всеравно тирады лить тут бесполезно)))

Аватар пользователя
Мастер
15лет

Соболезную продавцам.

Аватар пользователя
Знаток
15лет

Сталина на них нет!!!!))))))))))))))))))))))