Вопрос о себе

Дмитрий Ермилов Мастер (1677), закрыт 17 лет назад
..Мне говорят: "Ты странный... ". До того я им рассказываю:
Я не ленивый, я просто помогаю людям, я не могу помогать себе пока не буду уверен, что моим близким моя помощь не нужна. В такие моменты мне на себя плевать. Хуже уже не будет... .
Так хорошо это или плохо?
Лучший ответ
Sinii Djavol Профи (987) 17 лет назад
За что ты себя не любишь....есть такой парадокс, что пока ты не любишь себя, тебя не будут любить другие....почему бы не начать с себя, ведь если кому-то понадобится твоя помощь, они о ней скажут....тебе наплевать на себя....значит и другим наплевать на тебя....это ни хорошо ни плохо..это так как есть....но вопрос , что ты с этим будешь делать...
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Хорошо, когда есть БАЛАНС! фанатизм будь в чём - всегда плохо!
Reira Aml Мыслитель (8702) 17 лет назад
Ты нормальный, поступай так как считаешь нужным и слушай своё сердце. Любви, счястья и удачи.)
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
помощь близким - одно из самых ценных качеств человека.
ничего странного тут не вижу. кто так говорит - просто завидует или испытывает еще какие-нибудь трудности в жизни.
Источник: я
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Конечно,нормальный.Кто,как не Вы поможете близким?Продолжайте в том же духе,а на других не обращайте внимание.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Мне кажется , что это очень хорошо. Ведь помогая близким, ты помогаешь тем самым себе. потому что отделённости не существует, и Мы Все Одно.
Орион Мастер (1528) 17 лет назад
Ну в принципе из крайности в крайность метаться не стоит, лучше что-то среднее - и себе и людям