Что делать России, если Украина повернулась к Западу лицом а к нам ж...

Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
А Пиночету отвечу так: а почему в 1991 году за отсоединение Украины от России проголосовало 90%. Вы где тогда были? И чем вы к России поворачивались?
Остальные ответы
Андрей Алдашев Гуру (3560) 17 лет назад
Ясное дело, пользоваться!
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
Дать пинка газовой трубой!!!
LEO Профи (793) 17 лет назад
перекрыть им нефть и газ
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
За что боролись, на то и напоролись
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
им член(ЕС) и нам член есть куда сунуть.
Михаил Черноусов Гуру (2551) 17 лет назад
вдуть им в их жопу по самую глотку чтобы со стороны америки наш х*й показался
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
забрать себе покемона Ющера на Колыму.
Таня Куцерман Мастер (1272) 17 лет назад
Путин и Лукашенко имеют пани Юлию. Один сзади, другой спереди.
Лукашенко говорит - Вова, может, мы поменяемся?
Вова отвечает - Да мне пох, меняйтесь...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Продолжать обьясняться в "братской любви"
666 Мастер (2158) 17 лет назад
Ну, скажем не вся Украина... Но раз такое положение, то пнуть, чтоб хоть оглянулась..))
Аугусто Пиночет Профи (857) 17 лет назад
Я не сторонник Украины, хотя живу в ней, в Севастополе, дело в том, что почему Россия к нам русским в Севастополе повернулась тем же местом?
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Вот кроме как приватизированого газа и нефти и нечем то?
Украина вырулит,а вот что с теми будет кто так распинался ногами ,это вопрос?
Сергей Фетисов Гуру (4742) 17 лет назад
А что с ними сделаешь... Тупые, они Америке нужны как зайцу стоп сигнал, чисто для своих интересов. Одумаются, словяне же...
T.Ned Гуру (3947) 17 лет назад
Иметь с ними чисто партнёрские отношения. Во времяна СССР все республики кормились за счёт России,
а как шанс предоставился все сразу разбежались.
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
То,что обычно - обкакался-стой.И что это за страна такая Россия?У нее нет будущего,как и у нас .Я из Беларуси и просто уже по возрасту поздно сваливать с этого тонущего судна,хотя детей уже отправил,спасибо Горбачеву.
Юрий Пазухин Мастер (2121) 17 лет назад
взять хохлов в ядерный прицел, вместе с нато...
Местный Профи (962) 17 лет назад
Читаю...ржунимагу...
тут за меня все сказали!
хахаха
Sanek Знаток (256) 17 лет назад
Мыыыы с этой жопы та выгаду наааайдеееем....кусок сааааала резаааанем....а патом нах.. их пашлем!!!