Девушки странные существа... Делают одно, но хотят совершенно другое...

НикНик Гуру (4006), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sandra Мудрец (12291) 17 лет назад
мужчины странные существа, есть у них ну все чего только можно пожелать, а все равно не то!!!
Остальные ответы
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
это же наша логика вам мужчинам не понять =)) а вы должны сами понимать что нам надо и чего мы хотим
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
прямо таки противоречивые
Лена Ивонина Профи (614) 17 лет назад
И за это нас любят только Ссссильнее!!!+)))
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
странные эти русские, говорят одно, делаю-другое, а думают-третье.
мало того у них и физиологшия другая-как так?
я сам слышал как один русский другому говорил-одень на хуй шапку а то уши отмерзнут