в начале беремености могут идти месячные правда ли это?

Александр Дубинин Мыслитель (7090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Vys Ученик (220) 17 лет назад
это правда, и в последнее время я все чаще слышу про подобную ситуацию. Кстати, моя подруга до 4,5 месяца не знала, что беременна. Месячные шли день в день, правда, не так обильно.
Она уже увидела, что чтото-то не то, когда живот начал расти.
так что, если есть подозрения, нужно идти обязательно к врачу, хотя бы, что б иссключить внематочную беременность. А то последствия в таком случае совсем не наилучшие.
Остальные ответы
Альбина Гуру (2811) 17 лет назад
могут,по крайнней мере у меня были в первый месяц
sava Знаток (440) 17 лет назад
бывает. и при вне маточной кажеться тоже
Не буди спящего льва Гуру (3914) 17 лет назад
могут, на сарафанном языке называется "омыванием".
п.с. но врачу об этом обязательно нужно сказать!
Наталья Перепёлкина (Чинилова) Профи (554) 17 лет назад
Могут, Но все равно надо об этом сказать врачу.
KyzEchkА Знаток (374) 17 лет назад
могут, но не такие сильные, как обычно.
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
могут, мало того они могут идти до месяца 5-6...у моей знакомой так было, узнала, что беременна на 6 месяце, как живот начал расти, а она все на тренажёрах себя изводила)) ) сейчас чадо уже в 5 классе!
Angel Гуру (2982) 17 лет назад
Может быть "мазьня", но если больше то обязательно к врачу.
Путилин Вадим Мудрец (14585) 17 лет назад
каркуша-миланькая не каркай-а. для меня это сейчас очень актуально.
igrok Искусственный Интеллект (255054) 17 лет назад
Да, и весьма нередко....Уже плод шевелится, а они "как часы"....Но на развитие ребенка это не вли
яет....
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Может быть, но нельзя сказать, что это на 200% нормально. Надо сказать врачу и вообще беречься в дни "пропущенных месячных" - они особенно опасны с точки зрения угрозы выкидыша