почему такое случается?

Лена Назарова Мыслитель (7585), закрыт 17 лет назад
общаешся с человеком по телефону, в инете....вроде все нормально...а потом раз - и пропал, нет больше звонков, смсок, писем на почте...возможно, занят, любовь появилась....новедь нельзя так бесследно исчезать....с праздником все равно ведь можно поздравить...
Дополнен 17 лет назад
это просто друг....был....
Лучший ответ
Юлия Профи (972) 17 лет назад
как я тебя понимаю милая...shit happens:( может ещё вернеться.не жди,просто живи,знаешь,чем меньше переживаешь,тем оно лучше получается.я вот стала сильно переживать,много думать,так сейчасв се практически сошло на нет...а было так хорошо...когдато..хотелось как лучше,чтоб без напрягов и груза,не обижалась,ко всему относилась легко,а человек стал слишком не серьездно относиться,перестал ценить думая что все ок будет всегда...терплю...и не знаю почему...(тоже общаемся по тел и в асе)
Остальные ответы
-я самая самая- Мыслитель (9102) 17 лет назад
бывает...так что не за чем привыкать к такому общению.только разочарования
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
возможно действительно занят а возможно расценивал тебя как временного друга и решил что все
Ангел Профи (773) 17 лет назад
Значит плохой друг БЫЛ, заведи нормальных друзей, может ты было очередное его увлечение, извени если конечно тебя эти слова обидели, но бывает и так в жизне!!!
xxxxxxxxx Мастер (1993) 17 лет назад
"был" - значит говоришь...ммм...тут нужно тщательно разобраться и все обдумать
Источник: ищи проблемы в себе)))