Как поступить, если чувствуешь что жить врознь лучше чем вместе! Даже для ребенка...

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Мучиться и мучить других дальше? Или....
Лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Сомневаюсь ,что тут есть советчики - тебе решать
Остальные ответы
BabyBitch Профи (710) 17 лет назад
нет,не мучить точно,подумай о себе,а ребенок вырастет,поймет.
Наталья Троецкая Мыслитель (5914) 17 лет назад
Разойтись сразу и никому не пудрить мозги
Arc-en-ciel Мастер (1606) 17 лет назад
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Татьяна Мастер (1421) 17 лет назад
расходиться максимально в дружеских отношениях. дать возможность быть счастливыми всем в этой жизни.
Smitt06 Оракул (55471) 17 лет назад
ответ сам напрашивается.. но ведь всё менять так ен хочется.. или в падлу?
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
бегом расходиться!! поберегите психику ребунка!!! они все чувствуют и пропускают через себя
Альбина Гуру (2811) 17 лет назад
я ушла от мужа с ребенком
Саша - не женское имя Оракул (83738) 17 лет назад
Бедновато с альтернативами - или мучиться, или разводиться. А лечить отношения не пробовали? Они ведь живые.. .http://www.psy-doctor.ru или любая другая консультация. Удачи!
Источник: Семейный психолог.
Александр Гуру (3499) 17 лет назад
Интересно, а как чувстуешь? А за ребёнка ...наверное ты его не любишь (
Евгения Коноплева Гуру (3523) 17 лет назад
Ни в коем разе, ребенок остро чувствует разногласия в семье!Можно соблюдать паритет и не в ущерб собственным интересам и ребенка!
Екатерина О. Гуру (2557) 17 лет назад
Иногда приходить в гости. Ведь любите еще наверняка друг друга. Будете одной семьей, но жить разными домами. У детей гибкая психика, главное чтобы они не видели драк и скандалов
Пользователь удален Гуру (3180) 17 лет назад
Вы не мазохист? - Нет?
ответ уже есть в Вашей собственной голове...
Постоянная война, пусть даже и холодная, для детей ничем хорошим тоже не заканчивается..
Задумайтесь, скольких человек вы лишаете счастья, ведь есть же Ваша половинка..
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Ещё ни одну семью не удалось спасти от развода детьми.
Мучаются не только взрослые, мучаются и дети, когда между родителями пробежала"чёрная кошка".
Если лучше врозь, значит врозь.
Валентина Знаток (359) 17 лет назад
Если врозь лучше всем,и даже ребенку,то о чем вы спрашиваете?!Вы же не садисты,чтобы мучить?Но поверить в себя и начать новую жизнь для себя и своего ребенка,надо мужество и уверенность в своей правоте. Готовы вы?