НЛП ( психология)

Vitekmak Гуру (3531), закрыт 17 лет назад
Что можно сказать хорошего и что плохого?? ? И вообще в каких целях лучше применять НЛП?
Лучший ответ
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Тот кто умеет не спросил бы.. просто учитесь..
Остальные ответы
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Вы лучше спросите ЧТО оно с Вами сделает.
Разума лишит точно.
А хорошее в этом то, что оно само за себя говорит, что это откровенное зомбирование.
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
все хорошо в меру и всему свое время.. осозновать нужно что делаешь, ато ведь и оступиться можно..

в хороших и созидательных целях..
Han Просветленный (39675) 17 лет назад
Применять стоит только в целях самосовершенствования. Т.е применять к себе.
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 17 лет назад
В тех же целях, что и утюг : можно гладить, а можно гвозди забивать