Кто-нибудь сидел на яичной диете? Расскажите о впечатлениях и сколько кг было сброшено, пожалуйста

Mila Мастер (1984), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По ответам вижу, что никто об этой диете ничего не знает. Зачем тогда писать всякую дрянь и давать ненужные советы, если вы не знаете о чем речь????
Лучший ответ
Сильва Гуру (4346) 17 лет назад
Не советую. В больших количествах - это уже не белки и витамины ( и т.д), а яд для организма. Вредно для печени. Холестерина много.
Р.S И никто вам здесь дряни не пишет, как вы изволили выразится. Вам люди советуют НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ерундой. А если вы не умеете прислушиваться к мнениям людей, идите ПРЯМИКОМ к ВРАЧУ!!! ( правда, думаю, и врач вам то же скажет). Простите, хотелось помочь...
Остальные ответы
BabyBitch Профи (710) 17 лет назад
много яиц помоему есть вредно
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
ХУЖЕ НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТ!
Источник: www.lahta.narod.ru
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
Не надо на такой диете сидеть! Переборщишь с белками и будут проблемы с почками!
Татьяна Мастер (1421) 17 лет назад
яица очень тяжелый продукт для печени. больше одного в сутки нельзя!!!
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
Яичной??? Первый раз слышу! Если в течение недели есть яйца по 2-3 штуки в день - через неделю тебя согнет в крюк от начинающихся болей в печени! Столько желтка смертельно опасно для печени.
A P Мастер (1340) 17 лет назад
Сидеть на ЯИЧНОЙ диете?!?!хм... хорошо сказано)))
Это вопрос в рубрику "темы для взрослых", наверное)))
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Из всех яичных помогает только одна "Утром секс, в обед- секс, а вечером коржик"....Да, яйца перед
употреблением рекомендуется кормить....
Источник: личный опыт .
KyzEchkА Знаток (374) 17 лет назад
я сидела на японской, там тож не мало яиц есть надо... это оч тяжело, оч быстро появляется сильное отвращение к ним...((