Политические дебаты

А скоро ли будет очередной сезон "Секс в большом городе? "Продолжение)))

так все уже. конец давно наступил) хотя я еще что-то слышала про фильм..

мне кажется что все уже счастливо встретились... перед этом намучившись сезонов ?? кажется оч много... но зато счасливо....

так все уже закончился. хотя я б еще разок посмотрела прикольный сериал.

Все сезоны уже показали, так он поразным каналам иной раз начинается снова и снова.