Про маникюр!

Надежда Гордеева Мастер (2089), закрыт 17 лет назад
Девушки! Кто поделится опытом? Как в домашних условиях сделать красивый маникюр? Может сочетания нескольких цветов лака? Может какой интересный рисунок научите делать? Спасибо.
Лучший ответ
ксения алесковская Мастер (1222) 17 лет назад
Наносишь любую основу,сначала один слой,ждёшь сек.30 наносишь второй толстый слой и сразу не давая лаку высохнуть наносишь три точки по диагонали любых лаков двух цветов(желателен контраст с основой).Берёшь иголку и от верха проводишь небольшой волной вниз через все точки.Получается просто и со вкусом.
P.S. сочетания по своему вкусу.
Минус-долго сохнет,т.к. слои должны быть относительно толстыми,чтобы получился рисунок.Если слой тонкий,то будешь корябать иголкой по ногтю.
Остальные ответы
Ксения Сёмина Мыслитель (5452) 17 лет назад
купи переводилки для ногтей.кладешь 1-2 слоя лака, затем переводилки, и сверху прозрачное покрытие. смотрится здорово.
Светик Профи (557) 17 лет назад
на самом деле главное чтоб аккуратно было, так что научись ровно лак наносить, и красивую форму ногтям придавать, а для украшения много всяких способов, например, нити, маленькие блесточки, еще можно поэкспериментировать с цветами френча, например кончики покрасить красным, а потом весь ноготь розовым, получается немного кровожадно, но оригинально и необычно