как послать фото через e-mail?

Nataly Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
прикрепи к письму файл. (Там есть кнопка со скрепкой для этого)
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Сохраняешь его в твоем компе, заходишь на ящик, пишешь письмо, кликаешь в колонке "обзор", ищешь адрес твоей фотки, добавляешь и отсылаешь
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Нужно кликнуть на сслылку "прикрепить", затем "обзор". Найди свой файл и прикрепляй. Если фотографий больше, чем одна, кликай на ссылку "добавить".
NN Знаток (453) 17 лет назад
а сначала фотку надо уменьшить,если она огромная, через фотошоп или фото эдитор:)
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
Удобнее фотографию выкладывать на любой фотохостинг и отправлять ссылку. Фотохостингов довольно много: foto.mail.ru, photo.rambler.ru, fotoplenka.ru, photosight.ru и пр.