КОКАИН через какое время выводится из крови

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Меня интересует если возьмут анализ крови из вены….?? Сколько времени должно пройти, чтоб он не обнаружился??
Дополнен 17 лет назад
Хорошо, если бы здесь оказался нарколог..
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Из мозгов он не выводится никогда.
Остальные ответы
Наташа Кочеткова Мастер (1433) 17 лет назад
в волосах его можно обнаружить всегда (если принимали но еще косы не стригли)
KyzEchkА Знаток (374) 17 лет назад
я думаю, что в крови он тож не мало держится, а в волосах действительно можно найти.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Все зависит сугубо индивидуально, и от дозы, и от длительности применения и от функции почек....
Другое дело, что и поймать его юридически нельзя...."а я "кокку" только что пила или зубы чинила....
И кокка-кола и новокаин и лидокаин- тот же кокаин только разрешенный....А насморок у меня от
сырости, хронический....Весна....