Какая пицца вкуснее?

viktoria Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
Свежая и не модифицированная!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Моя любимая - сложенная пицца с морекпродуктами. Рекомендую.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Собственного приготовления. А я ее готовлю из всего, что в холодильнике завалялось:)
Ленуся Мастер (2418) 17 лет назад
приготовленная тобой самой!
KASATKA Профи (651) 17 лет назад
С курицей и грибами
Danila V Профи (938) 17 лет назад
Весёлая пицца вкуснее!
Траву измельчает в кухонном комбайне. Затем пропускает
через сито для получения однородного порошка. Достав из холодильника
тонкий круглый пласт из теста, обмазывают его томатной пастой, а потом
посыпают ганджой — ее количество зависет от выбранной степени
«счастья» — и сверху положить сыр и другие ингредиенты. Затем пицца
запекается как обычно, при этом тепло активировало тетрагидроканнабинол
(ТГК), который и даваёт требуемый эффект...
Игорь Мамуткин Знаток (472) 17 лет назад
итальянская и в италии! вперед, за путевкой!