Что делать, если часто снятся кошмары?

Пользователь удален Профи (715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
перед сном нарисуй себе мысленно сюжет который бы ты хотел увидеть во сне
Остальные ответы
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Получать больше переживаний в реальной жизни. Говорят помогает.
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
Заняться сексом перед сном. И не смотреть ТВ на ночь!
Самирчик Мудрец (14159) 17 лет назад
Radovatsya tomu, chto eto na samom dele ne proisxodit v realnoy jizni.
Пользователь удален Мыслитель (7061) 17 лет назад
Сходи к психологу пообщайся с ним он тебе таблеточки пропишит чтоб кошмары не снились и будут сниться красивые сны)))Удачи тебе