Поляки вспоминают Катынь. А они готовы платить? За 70 тыс. убитых краснормейцев в 21-м году, которые были в плену

Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
А кто им хоть слово об этом говорит? Нет, ты обрати внимание на с-в-е-т-л-а-н-у. Вообще не в теме человек.
Остальные ответы
didlos Ученик (131) 17 лет назад
спроси!
может хоть тебе ответят )))
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Между парочим, ельциноиды сгоряча ее признали. Там есть о-о-чень большие сомнения.
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Вряд ли готовы. Но Вы можете спросить у них
михаил вайс Гуру (3992) 17 лет назад
героя -маршала вспомнил. хм....
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Как это платить? Продаешь что ли?
Пользователь удален Мыслитель (5692) 17 лет назад
Поляки - давние враги русской государственности. Взаимные претензии уходят далеко вглубь истории. А что касается новой и новейшей истории, кто виноват, что они себе выбирают покровителей, которые хотят чужими руками таскать каштаны из огня.