Должна ли красивая женщина быть умной

Елена Коваленко Мыслитель (6468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LazyLady Знаток (276) 17 лет назад
Конечно! Хотя не все мужчины любят умных женщин. С умными сложно, а за счет глупеньких можно самоутверждаться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7489) 17 лет назад
Не правильно задан вопрос.
Правильно:
Может ли красивая женщина быть умной?
Инкогнито Мастер (1879) 17 лет назад
конечно, и не только красивая..
Денис Ж. Гуру (2737) 17 лет назад
С красивыми дурами о чём можно разговаривать...
Сильва Гуру (4346) 17 лет назад
Обязательно. Хотя все от человека зависит.
Анекдот:
Лев, царь зверей, издал такой указ - встать направо тех, кто считает себя УМНЫМ, а налево тех, кто считает себя КРАСИВЫМ. Все разделились, кроме обезьяны, которая стоит посередине. ЛЕв спросил у нее, почему она не выбирает, на что обезьяна ответила " А мне что, разорваться что-ли???"
Так вот, если уж обезьяна считает себя и умной и красивой, то уж нам - людям, подавно красоты одной недостаточно!
Ленуся Мастер (2418) 17 лет назад
любая женщина умная, только иногда красота привосходит её ум и мужчина думает, что она глупая:)
Rio_Rita Мастер (2408) 17 лет назад
Ум бы ей не помешал !
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
без "ума" она - симпатичная, очаровательная, милая... и только с "умом" - красивая...
Галина Мыслитель (9445) 17 лет назад
Желательно, но не обязательно.
Анюта Анютина Мастер (1237) 17 лет назад
Красивая от природы и есть умная! А красотка - соответсвенно, тупая!
Eduard Iuchanka Ученик (182) 17 лет назад
конечно, кому пустышка нужна, хоть и красивая? ну разве что олигарха найдет
Ксения Сёмина Мыслитель (5452) 17 лет назад
у каждого свои понятия о красоте и уме... Что для одного умница и красавица, то для другого глупая страшилка...
Марина Кошкарова Мастер (1636) 17 лет назад
"Не родись красивой, а родись счастливой".
викк Мыслитель (7073) 17 лет назад
Красивая кукла не нужна ни кому!