Где можно работать по окончанию МГИМО - МежОтн

Ivan Ученик (120), закрыт 17 лет назад
После окончания МГИМО - МежОтн весьма ограничены возможности трудоустройства (если Вы не сын/дочь новых русских). Ваше мнение?
Лучший ответ
Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
Прочитала ответ выше и удивилась - неужели есть еще люди,свято верящие в то,что "умный человек всегда пробъется"...Конечно,бывают исключения,но,по большому счету,как в анекдоте,"у генералов свои внуки есть"...
Остальные ответы
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Я так не считаю. С таким образованием можно найти любую работу, ибо образование это далеко не последнее. А умный человек всегда пробъется