Как/чем перенести Windows XP sp3 со всеми настройками на другой жеский диск (смотрим описание).

121212 2121211 Профи (848), закрыт 13 лет назад
Как/чем перенести Windows XP sp3 со всеми настройками с одного на другой жеский диск.
Нужно ЗАМЕНИТЬ только жесткий диск, в то же время хотелось бы безе переустановок программ и системы.
Т.к. все настроено/оптимизировано нормально и не так давно, а заморачиваться и тратить время на переустановки и т.п. мало времени и желания.
Интересует ответ на конкретный вопрос, а не насколько полезно иногда переустанавливать систему и т.д.
Т.е. по аналогии создания и перенесения образа системы с настройками или восстановления из резервной копии - как, чем и на сколько полно все перенесется (желательно даже чтоб сохраненные авторизации в браузерах перенеслись т.к. не на все записаны пароли).
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Федорова Ученик (141) 13 лет назад
акроникс помогает хорошо.
X-Ray Мастер (1547) 13 лет назад
Возьми загрузочный диск с акронисом, создай полный образ диска. Замени диск и восстанови образ на него.
Alekmak62 Мудрец (15636) 13 лет назад
набери в любом поисковике "клонировать жесткий диск"...