Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я влюбилась в парня по инету, но он живет далеко от меня. Как быть? Помогите!!!

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Sting Гуру (2882) 17 лет назад
Больше так не делать.
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Ой! Один к одному!!!))) )
Пока общаемся виртуально!)) )
А там - куда понесет!!!)))
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
общаться через инет...по скайпу....агенту....или телефону....а потом если у него к тебе тоже серьезные чувства....то расстояние...это не проблема....если он захочет...он обязательно приедет....:)))
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
да, та же беда, уже пол года общаемся))обещает приехать, живёт в другой стране, вот жду.А вы встретится собираетесь?удачи вам
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Просто встретиться! Уверена, что все будет замечательно.Удачи Вам и счастья!!!
Юлия Профи (972) 17 лет назад
емае..как часто такое случается...никогда бы не подумала...ну че делать?увидеться надо,если так сильно влюбилась...только особо не расчитывай на хорошее впечатление,просто пусть будет так как будет...если нет возможности увидется вобще,то продолжай общатся в инете,страйся получать от этого удовольствия.не зацикливайся,и лучше постарайся найти парня а реале,поверь,это намного лучше,чем отношения на расстоянии,больше пользы и опыта,приятнее...а этот парень пусть будет как просто добавление ко всему,просто чтото,что украшает,разбавляет твою жизнь.принося какито приятные яркие эмоции..ничего не требуй и не проси,просто получай удовольствие
Вероника Гуру (3265) 17 лет назад
Милая, КАК мне тебя жаль!.. НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ НА СВЕТЕ, ЧЕМ ПОВЕСТЬ О ЗНАКОМСТВАХ В ИНТЕРНЕТЕ!..
Хотя, может, тебе повезёт. Как бы там ни было - УДАЧИ!
` Мастер (2442) 17 лет назад
ты не влюбилась , тебе кажеться ! тебе просто нравиться с ним общаться , кажеться что он такой хороший и все такое , но это только кажеться ! реальность савсем другая !
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
У меня то же самое,за исключением того,что парень с которым я познакомилась,тоже влюбился в меня и в мае он приезжает ко мне!!!
Похожие вопросы