Илья Сафронов...

Мисс Рэйн Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Я такая дура, влюбилась в Илью...че делать не знаю, первый раз такая фигня что влюбляюсь в человека с экрана....
Ппц=)
Спать нормально не могу и все...)
девчонки, у кого что было наподобии, помогите советом, может как быстрей забыть?!
Лучший ответ
лол лол Мастер (1040) 13 лет назад
не парься, пройдет. все мы через это проходим...))))) ) выбери мой ответ лучшим!
Остальные ответы
Helenita Просветленный (27009) 13 лет назад
кхм. .
у меня тоже такое было и не раз.. ) влюбялась во всех красивых звезд) ) и ничего, это проходит.. ) это временно)
просто мечтай, мечтай, мечтай
Источник: мечтать не вредно, вредно не мечтать))
Мия Котова Мудрец (14152) 13 лет назад
дА СОГЛАСНА!! ! ПРОЙДЕТ!! ! И со мной было! ! Так не вспоминаешь через какое то время, а если где на фото или так увидишь то потом опяяяять думаешь о нем долго!! ! НА ЗАВТРА УЖЕ ВСЕ КОНЕЦ, А ПОТОМ ОПЯЯЯТЬ!!
Lily Мыслитель (6750) 13 лет назад
потом смеяться над этим будешь)) )
а сейчас займи себя чем-нибудь..) ) рисуй, пой, танцуй... я не знаю какое у тебя хобби)) )
удачи ;)
Амели Мудрец (11475) 13 лет назад
У меня как-то само прошло =)
Анна Якушева Мыслитель (7583) 13 лет назад
У меня такая же история! =))) Только люблю я его уже 6 лет, и это не Илья Сафронов, а популярный певец.... Я пыталась его забыть, внушить себе. что это лишь человек с экрана, но не получилось.... ((( Так и буду любить! А что делать?... Я уже смирилась с этим... .
Любовь из сердца не выгнать, поверьте.... Я сама сейчас борюсь, но столько лет бороться я устала.. . поэтому просто живу, любя.... ЛЮБИТЕ! вы не сможете его забыть, заставляя себя это сделать. Любовь уйдёт сама.. . вот только КОГДА, решать только сердцу....
Настюша Мыслитель (7034) 13 лет назад
что ж ...я только могу пожелать Вам удачи ...
Маруся Мыслитель (6349) 13 лет назад
нда, давно было дело)) ) период юношеской экзальтации, тяжело это. Конечно прошло, но до сих пор, когда вижу, впадаю в эйфорию))) )
А Илья-то ниче, мне тоже нравится) ) Общайся с друзьями побольше, не зацикливайся. А вообще ниче плохого в этом нет)
solnce Знаток (293) 13 лет назад
попробуй переключиться на другово
Лариса Д Просветленный (40538) 13 лет назад
Найдите его отрицательные качества, это помогает отдалиться